Unser Team

Ingenieure, Techniker und Systemplaner

Unsere Geschäftsführer, Gesellschafter

Jürgen Beisel

Elektrotechnik, IT-Technik, Fördertechnik

Fon: +49 6151 918578-30
Mail: beisel@delta-tech.net

Timo Danz

Raumluft- & Klimatechnik, MSR-Technik

Fon: +49 6151 918578-25
Mail: danz@delta-tech.net

Philipp Lintz

Heizung, Lüftung & Klima, MSR-Technik

Fon: +49 6151 918578-50
Mail: lintz@delta-tech.net

Unser Team

Annabelle Baumann

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +49 6151 918578-0
Mail: office@delta-tech.net

Thomas Gremm

CAD-Konstruktion / Koordination TGA
BIM Management

Tel.: +49 6151 918578-51 
Mail:
gremm@delta-tech.net

Werner Heibl

Ingenieur
Elektrotechnik

Tel.: +49 6151 918578-95
Mail: heibl@delta-tech.net

Pia-Tatjana Bachmann

CAD-Konstruktion / Koordination TGA
Heizung & Sanitärtechnik

Tel.: +49 6151 918578-20
Mail: bachmann@delta-tech.net

Frederic Meyer

Staatl. geprüfter Techniker 
Versorgungs-/ Energietechnik

Tel.: +49 6151 918578-35
Mail: meyer@delta-tech.net

Melanie Pilarski 

CAD-Kontruktion / Koordination TGA
Elektrotechnik

Tel.: +49 6151 918578-31
Mail: pilarski@delta-tech.net

Sie möchten ein neues Projekt realisieren?

Nutzen Sie unser Kontaktformular oder rufen Sie uns an.